Comune di Carrara

Opere Pubbliche / Patrimonio

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Opere Pubbliche / Patrimonio
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Opere Pubbliche / Patrimonio

 

Opere Pubbliche / Patrimonio

Giorgi Massimo - Dirigente

massimo.giorgi@comune.carrara.ms.it

0585 641332

 

 

Marrani Giuseppe –Posizione Organizzativa (Manutenzione e Strade)

giuseppe.marrani@comune.carrara.ms.it

0585 641220

 

 

U.O. Edilizia pubblica

Gasparotti Riccardo

riccardo.gasparotti@comune.carrara.ms.it

0585 641287

 

0585 777732

Marchetti Cesare

cesare.marchetti@comune.carrara.ms.it

0585 641234

 

 

Mascarino Alessandro

alessandro.mascarino@comune.carrara.ms.it

0585 641233

335 7122626

 

U.O. Servizi amministrativi a supporto delle opere pubbliche

Caleo Laura

laura.caleo@comune.carrara.ms.it

0585 641230

 

 

Meneghello Manuela

manuela.meneghello@comune.carrara.ms.it

0585 641241

 

 

Pompili Anna

anna.pompili@comune.carrara.ms.it

0585 641465

 

0585 777732

Pucciarelli Laura

laura.pucciarelli@comune.carrara.ms.it

0585 641446

 

0585 777732

U.O. Strade e giardini

Andreani Francesco

francesco.andreani@comune.carrara.ms.it

0585 641489

 

 

Basteri Davide

giuseppe.marrani@comune.carrara.ms.it

 

 

0585 6411

Cenderelli Riccardo

giuseppe.marrani@comune.carrara.ms.it

0585 6411

 

 

Menconi Davide

davide.menconi@comune.carrara.ms.it

0585 641247

 

0585 777732

U.O. Manutenzione

Brizzi Renato

renato.brizzi@comune.carrara.ms.it

0585 641329

 

0585 777732

Cenderelli Giorgio

giorgio.cenderelli@comune.carrara.ms.it

0585 641434

 

 

Mosti Luca

luca.mosti@comune.carrara.ms.it

0585 641298

 

0585 777732

U.O. Espropriazioni

Viola Cinzia

cinzia.viola@comune.carrara.ms.it

0585 641326

 

0585 777732

U.O. Politiche comunitarie / Fondi strutturali

Giorgi Massimo - Dirigente

massimo.giorgi@comune.carrara.ms.it

0585 641332

 

 

U.O. Patrimonio e demanio marittimo

Antognetti Ilenia

ilenia.antognetti@comune.carrara.ms.it

0585 641318

 

0585 641337

Bordigoni Francesca

francesca.bordigoni@comune.carrara.ms.it

0585 641406

 

0585 641337

Favini Marzio

marzio.favini@comune.carrara.ms.it

0585 641303

 

0585 641337

Micheloni Jessica

jessica.micheloni@comune.carrara.ms.it

0585 641535

 

 

Serafini Michele

michele.serafini@comune.carrara.ms.it

0585 641483

 

0585 641337

U.O. Attività per lo sport e il tempo libero

Boni Giorgia

giorgia.boni@comune.carrara.ms.it

 

 

 

Calevro Alfio Fabrizio

 

 

 

 

Chiavetta Gioacchino

mimo.pucciarelli@comune.carrara.ms.it

0585 641447

 

 

Conti Ernesto

mimo.pucciarelli@comune.carrara.ms.it

0585 641447

 

 

Dell'Amico Giancarlo

mimo.pucciarelli@comune.carrara.ms.it

0585 641447

 

 

Fiorani Antonio

antonio.fiorani@comune.carrara.ms.it

0585 641449

 

 

Pucciarelli Ezio

mimo.pucciarelli@comune.carrara.ms.it

0585 641447

 

 

Travasci Susanna

susanna.travasci@comune.carrara.ms.it

0585 641460

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it