Comune di Carrara

Polizia Municipale/Sicurezza Urbana/Traffico/TPL

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Polizia Municipale/Sicurezza Urbana/Traffico/TPL
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Polizia Municipale/Sicurezza Urbana/Traffico/TPL

 

Polizia Municipale/Sicurezza Urbana/Traffico/TPL

Micheletti Paola - Dirigente

paola.micheletti@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Carpita Giuseppe – Posizione Organizzativa (Polizia Municipale/Viabilità)

giuseppe.carpita@comune.carrara.ms.it

 

0585 70000

 

 

U.O. Servizi interni e nuclei specialistici / TPL

Antoniotti Manfredo

manfredo.antoniotti@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Bedini Antonio

antonio.bedini@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Biggi Giovanni

giovanni.biggi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Campi Enrico

enrico.campi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Cenderelli Marco

marco.cenderelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Ducci Piera

piera.ducci@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Gabbriellini Nicoletta

nicoletta.gabbriellini@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Giromella Simone

simone.giromella@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Giuliani Dino

dino.giuliani@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Lori Luciano

luciano.lori@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Mannocci Riccardo

riccardo.mannocci@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Menconi Emilio

emilio.menconi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Narra Umberto

umberto.narra@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Ricciarelli Claudia

claudia.ricciarelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Ropa Riccardo

riccardo.ropa@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Terribile Paola

paola.terribile@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Togni Davide

davide.togni@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Vaira Barbara

barbara.vaira@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Vanelli Nicola

nicola.vanelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Vita Susanna

susanna.vita@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

U.O. Sanzioni amministrative e sistemi tecnologici

Agnesini Paola

paola.agnesini@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Biselli Flavio

flavio.biselli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Cacciatori Tiziana

tiziana.cacciatori@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Ciampi Claudia

claudia.ciampi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Grilli Michela

michela.grilli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Venturini Patrizia

patrizia.venturini@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

U.O. Servizi esterni / Attività annonarie

Andreani Marthine

marthine.andreani@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Barbieri Luca

luca.barbieri@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Bassani Emanuele

emanuele.bassani@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Bianchi Alessandro

alessandro.bianchi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Bragazzi Laura

laura.bragazzi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Bussini Giuliano

giuliano.bussini@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Butera Paolo

paolo.butera@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Cappè Giacomo

giacomo.cappe@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Castagna Valentina

valentina.castagna@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Cenderelli Arianna

arianna.cenderelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Corsi Fabio

fabio.corsi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Credenzuoli Gioia

gioia.credenzuoli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

D'Isanto Maurizio

maurizio.disanto@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Dazzi Stefano

stefano.dazzi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Del Papa Paolo

paolo.delpapa@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Del Sarto Cinzia

cinzia.delsarto@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Dell'Amico Ernesto

ernesto.dellamico@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Delmonte Carlo

carlo.delmonte@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Ducci Davide

davide.ducci@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Giunti Matteo

matteo.giunti@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Gozzani Giovanni

giovanni.gozzani@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Guadagni Tiziana

tiziana.guadagni@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Marcuccetti Riccardo

riccardo.marcuccetti@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Martinelli Massimo

massimo.martinelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Mazzoni Carla

carla.mazzoni@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Mormone Mariadele

mariadele.mormone@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Nelli Nicola

nicola.nelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Novelli Claudia

claudia.novelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Paglini Enrico

enrico.paglini@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Panfietti Andrea

andrea.panfietti@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Pedrelli Vittorio

vittorio.pedrelli@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Raggi Gianluca

gianluca.raggi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Rossi Giuseppe

giuseppe.rossi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Spartano Massimiliano

massimiliano.spartano@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Tosi Paolo

paolo.tosi@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Vatteroni Claudio

claudio.vatteroni@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Venuti Luca

luca.venuti@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Volterrani Marta

marta.volterrani@comune.carrara.ms.it

0585 70000

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it