Comune di Carrara

Progetti speciali / Arredo e decoro urbano / Protezione civile / Innovazione tecnologica

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Progetti speciali / Arredo e decoro urbano / Protezione civile / Innovazione tecnologica
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Progetti speciali / Arredo e decoro urbano / Protezione civile / Innovazione tecnologica

Progetti speciali / Arredo e decoro urbano / Protezione civile / Innovazione tecnologica

Amadei Luca - Dirigente

luca.amadei@comune.carrara.ms.it

0585 641571

 

 

Giannini Francesco – Posizione Organizzativa (Servizi informatici)

francesco.giannini@comune.carrara.ms.it

0585 641351

 

 

Ricci Angelo – Posizione Organizzativa (Protezione civile/ Sicurezza ambienti di lavoro)

angelo.ricci@comune.carrara.ms.it

0585 641294

 

 

U.O. Protezione civile / Trasporti / Magazzino

Bassi Alessandro

alessandro.bassi@comune.carrara.ms.it

0585 641416

 

 

Biggi Massimiliano

angelo.ricci@comune.carrara.ms.it

 

 

 

Fazzi Lorenzo

lorenzo.fazzi@comune.carrara.ms.it

0585 641414

 

0585 641415

Quadrelli Giuseppe

 

0585 6411

 

 

Vanelli Emilio

 

 

 

 

U.O. Sicurezza degli ambienti di lavoro

Batini Lara

lara.batini@comune.carrara.ms.it

0585 641414

 

 

U.O. Sistemi informatici / Innovazione tecnologica

Celi Alessandro

alessandro.celi@comune.carrara.ms.it

0585 641348

 

 

Lodoli Flavio

flavio.lodoli@comune.carrara.ms.it

0585 641352

 

 

Matteucci Gabriele

gabriele.matteucci@comune.carrara.ms.it

0585 641356

 

 

Ribolini Chiara

chiara.ribolini@comune.carrara.ms.it

0585 641484

 

 

Rocchi Andrea

andrea.rocchi@comune.carrara.ms.it

0585/641350

 

 

U.O. Arredo e decoro urbano / Progetti speciali

Battistini Fabio

fabio.battistini@comune.carrara.ms.it

0585 641229

 

0585 777732

Ratti Riccardo

riccardo.ratti@comune.carrara.ms.it

0585 641323

 

0585 777732

 

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it