Comune di Carrara

Servizi Sociali / Servizi Abitativi

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Servizi Sociali / Servizi Abitativi
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Servizi Sociali / Servizi Abitativi

Servizi Sociali / Servizi Abitativi

Micheletti Paola - Dirigente

laura.legname@comune.carrara.ms.it

0585 641374

 

 

Moruzzo Donatella – Posizione Organizzativa (Assistenza sociale)

donatella.moruzzo@comune.carrara.ms.it

0585 657873 - 0585 641731

 

 

Tonelli Stefano – Posizione Organizzativa (Servizi amministrativi)

stefano.tonelli@comune.carrara.ms.it

0585 641307

 

 

U.O. Servizio sociale professionale

Baldi Sara

sara.baldi@comune.carrara.ms.it

0585 657681

 

 

Battistini Sara

sara.battistini@comune.carrara.ms.it

0585 657604

 

 

Bertoncini Sara

sara.bertoncini@uslnordovest.toscana.it

0585 657681

 

 

Consigli Francesca

francesca.consigli@comune.carrara.ms.it

0585 657867

 

 

Dazzi Giulia

giulia.dazzi@comune.carrara.ms.it

0585 657857

 

 

Landi Jessica

jessica.landi@comune.carrara.ms.it

0585 657681

 

 

Lazzarotti Alessia

alessia.lazzarotti@comune.carrara.ms.it

0585 655130

 

 

Manfredi Rosa

rosa.manfredi@comune.carrara.ms.it

0585 657621

 

 

Murru Rita

rita.murru@comune.carrara.ms.it

0585 655121

 

 

Paoli Francesca

francesca.paoli@comune.carrara.ms.it

0585 657873

 

 

Rosati Azzurra

azzurra.rosati@comune.carrara.ms.it

0585 655130

 

 

Salvucci Lorenzo

lorenzo.salvucci@comune.carrara.ms.it

0585 657681

 

 

U.O. Progettazione sociale

Gentile Adriana

adriana.gentile@comune.carrara.ms.it

0585 657621

 

 

U.O. Servizi abitativi

Faini Elena

elena.faini@comune.carrara.ms.it

0585 641308

 

 

Lattanzi Alessandro

alessandro.lattanzi@comune.carrara.ms.it

0585 641307

 

0585 641242

 

U.O. Politiche di genere / Progettazione sociale / U.D.A.

Giusti Francesca

francesca.giusti@comune.carrara.ms.it

0585 641534

 

0585 641242

Legname Laura

laura.legname@comune.carrara.ms.it

0585 641374

 

 

Masetti Alessandra

alessandra.masetti@comune.carrara.ms.it

0585 641390

 

 

Raggio Angela

angela.raggio@comune.carrara.ms.it

0585 641453

 

0585 641242

Tartaglione Cinzia

cinzia.tartaglione@comune.carrara.ms.it

0585 641390

 

 

U.O. Servizi amministrativi, integrazione socio-sanitaria e attività amministrative del terzo settore

Albertosi Luca

luca.albertosi@uslnordovest.toscana.it

0585 657640

 

 

Biagioni Raffaella

raffaella.biagioni@comune.carrara.ms.it

0585 641271

 

 

Carlotti Michela

michela.carlotti@comune.carrara.ms.it

0585 641375

 

 

Lucchetti Brunella

brunella.lucchetti@comune.carrara.ms.it

0585 641316

 

 

Ricci Cecilia

cecilia.ricci@comune.carrara.ms.it

0585 641459

 

 

U.O. Conferenza zonale dei Sindaci della zona apuane

Micheletti Paola - Dirigente

Paola.micheletti@comune.carrara.ms.it

0585 641732

 

 

 

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it