Comune di Carrara

Servizi ambientali / Marmo

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Servizi ambientali / Marmo
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Servizi ambientali / Marmo

 

Servizi ambientali / Marmo

Bruschi Giuseppe - Dirigente

giuseppe.bruschi@comune.carrara.ms.it

0585 641572

 

 

Bellini Lorenza Giovanna – Posizione Organizzativa (

Attività estrattive)

lorenza.bellini@comune.carrara.ms.it

0585 641482

 

 

Pacciani Alessandra – Posizione Organizzativa (Servizi ambientali)

alessandra.pacciani@comune.carrara.ms.it

0585 641574

 

 

U.O. Rifiuti e Bonifiche

Piscitelli Maria Luisa

marialuisa.piscitelli@comune.carrara.ms.it

0585 641577

 

 

Tazzini Ilaria

ilaria.tazzini@comune.carrara.ms.it

0585 641576

 

 

U.O. VIA-VAS / Scarichi idrici di competenza comunale

Oberti Laura

laura.oberti@comune.carrara.ms.it

0585 641573

 

 

U.O. Sportello L.R. Toscana n. 35/2015 e Autorizzazioni

Lombardini Paolo

paolo.lombardini@comune.carrara.ms.it

0585 641440

 

 

Stagnaro Gabriele

gabriele.stagnaro@comune.carrara.ms.it

0858 641451

 

 

U.O. Gestione cave

Dell'Amico Massimo

massimo.dellamico@comune.carrara.ms.it

0585 641528

 

 

U.O. Concessioni e gestione patrimonio / Vincolo idrogeologico

Di Vico Mario

mario.divico@comune.carrara.ms.it

0585 641544

 

 

U.O. Servizi giuridici

Orlandi Claudia

claudia.orlandi@comune.carrara.ms.it

0585 641438

 

 

Ravani Francesca

francesca.ravani@comune.carrara.ms.it

0585 641545

 

 

U.O. Servizi amministrativi

Evangelisti Erika

erika.evangelisti@comune.carrara.ms.it

0585 641527

 

 

Masetti Chiara

chiara.masetti@comune.carrara.ms.it

0585 641575

 

 

Pitanti Tiziana

tiziana.pitanti@comune.carrara.ms.it

0585 641441

 

 

Quadrelli Laura

laura.quadrelli@comune.carrara.ms.it

0585 641578

 

 

U.O. Tutela Ambientale ed igienico-sanitaria

Grossi Antonella

antonella.grossi@comune.carrara.ms.it

0585 641579

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it