Comune di Carrara

Urbanistica e S.U.A.P.

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Urbanistica e S.U.A.P.
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Urbanistica e S.U.A.P.

 

Urbanistica e S.U.A.P.

Bengasi Fiorini Michele - Dirigente

giuseppe.bruschi@comune.carrara.ms.it

0585 641572

 

 

Migliorini Nicoletta – Posizione Organizzativa (Programmazione urbanistica e S.U.A.P.)

nicoletta.migliorini@comune.carrara.ms.it

0585 641368

 

 

Pezzica Rodolfo – Posizione Organizzativa (Sportello Unico per l’Edilizia)

rodolfo.pezzica@comune.carrara.ms.it

0585 641238

 

 

U.O. Programmazione urbanistica e gestione del Piano Regolatore

Nicolini Carlo Alberto

carloalberto.nicolini@comune.carrara.ms.it

0585 641432

 

 

Torri Sergio

sergio.torri@comune.carrara.ms.it

0585 641432

 

 

U.O. S.U.A.P.

Longobardi Diego

diego.longobardi@comune.carrara.ms.it

0585 641489

 

 

Parisi Michela

michela.parisi@comune.carrara.ms.it

0585 641496

 

 

Ruggieri Lucia

lucia.ruggieri@comune.carrara.ms.it

0585 641362

 

 

Vinchesi Valerio

valerio.vinchesi@comune.carrara.ms.it

0585 641291

 

 

U.O. Tutela del paesaggio

Storti Marco

marco.storti@comune.carrara.ms.it

0585 641235

 

 

U.O. Sportello Unico per l’Edilizia

Bombardi Davide

davide.bombardi@comune.carrara.ms.it

0585 641288

 

0585 641296

Coppo Luca

luca.coppo@comune.carrara.ms.it

0585 641225

 

0585 641296

Marinello Veniero

veniero.marinello@comune.carrara.ms.it

0585 641290

 

0585 641296

Menconi Maurizio

maurizio.menconi@comune.carrara.ms.it

0585 641282

 

0585 641296

U.O. Servizi Amministrativi a supporto dell’edilizia privata

Caleo Chiara

chiara.caleo@comune.carrara.ms.it

0585 641223

 

0585 641315

Luisi Riccarda

riccarda.luisi@comune.carrara.ms.it

0585 641324/296

 

 

Musso Monica

monica.musso@comune.carrara.ms.it

0585 641295

 

0585 641296

Navalesi Lucia

navalesi.lucia@comune.carrara.ms.it

0585 641240

 

 

Strazzera Maria Francesca

mariafrancesca.strazzera@comune.carrara.ms.it

0585 641324/296

 

 

U.O. Abusivismo edilizio

Fazzi Simona

simona.fazzi@comune.carrara.ms.it

0585 641327

 

0585 641296

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it