Comune di Carrara

Servizi Finanziari / Società Partecipate / Entrate

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Servizi Finanziari / Società Partecipate / Entrate
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Servizi Finanziari / Società Partecipate / Entrate

 

Servizi Finanziari / Società Partecipate / Entrate

Germiniasi Massimiliano - Dirigente

massimiliano.germiniasi@comune.carrara.ms.it

0585 641299

 

 

Giannarelli Alessia – Posizione organizzativa (Tributi)

alessia.giannarelli@comune.carrara.ms.it

0585 641409

 

 

Pennacchi Stefano – Posizione Organizzativa (Contabilità generale e Bilancio)

stefano.pennacchi@comune.carrara.ms.it

0585 641215

 

 

U.O. Gestione bilancio

Bruschi Sabina

sabina.bruschi@comune.carrara.ms.it

0585 641301

 

 

Dell'Amico Michele

michele.dellamico@comune.carrara.ms.it

0585 641354

 

 

Fanti Sara

sara.fanti@comune.carrara.ms.it

0585 641228

 

 

Panighini Augusto

augusto.panighini@comune.carrara.ms.it

0585 641408

 

 

U.O. Investimenti

Puntelli Giuseppe

giuseppe.puntelli@comune.carrara.ms.it

0585 641355

 

0585 641355

U.O. Liquidazioni e mandati

Giuliani Andrea

andrea.giuliani@comune.carrara.ms.it

0585 641378

 

 

Morelli Maruska Fernanda

maruskafernanda.morelli@comune.carrara.ms.it

0585 641382

 

 

Moscatelli Monica

monica.moscatelli@comune.carrara.ms.it

0585 641311

 

 

U.O. Servizio fiscale

Recanello Debora

debora.recanello@comune.carrara.ms.it

0585 641342

 

 

U.O. Provveditorato / Acquisti / Economato

Bassignani Daniela

daniela.bassignani@comune.carrara.ms.it

0585 641254

 

 

Federici Catia

catia.federici@comune.carrara.ms.it

0585 641257

 

0585 641355

Rossi Guglielmo

guglielmo.rossi@comune.carrara.ms.it

0585 641255

 

0585 641429

Volpi Enrico

enrico.volpi@comune.carrara.ms.it

0585 641255

 

0585 641429

U.O. Tributi sugli immobili

Drago Marco

marco.drago@comune.carrara.ms.it

0585 641404

 

 

Manici Francesca

francesca.manici@comune.carrara.ms.it

0585 641405

 

 

Moscatelli Elisabetta

elisabetta.moscatelli@comune.carrara.ms.it

0585 641410

 

 

Nicolai Francesca

francesca.nicolai@comune.carrara.ms.it

0585 641417

 

 

Paita Paolo

paolo.paita@comune.carrara.ms.it

0585 641407

 

 

U.O. Tributi sui rifiuti

Accattini Enzo

enzo.accattini@comune.carrara.ms.it

0585 641341

 

 

Borri Daniela

daniela.borri@comune.carrara.ms.it

0585 641336

 

 

Grassi Tiziano

tiziano.grassi@comune.carrara.ms.it

0585 641319

 

 

Pizzol Annalisa

annalisa.pizzol@comune.carrara.ms.it

0585 641336

 

 

Stacchini Patrizia

patrizia.stacchini@comune.carrara.ms.it

0585 641537

 

 

Venè Andrea

andrea.vene@comune.carrara.ms.it

0585 641411

 

 

Zeni Ottaviano

ottaviano.zeni@comune.carrara.ms.it

0585 641341

 

 

U.O. Entrate Marmo

Dazzi Fabrizio

fabrizio.dazzi@comune.carrara.ms.it

0585 73240

 

 

Del Becaro Claudio

claudio.delbecaro@comune.carrara.ms.it

0585 73240

 

 

Gatti Paola

paola.gatti@comune.carrara.ms.it

0585 73240

 

 

Mazzoni Valerio

valerio.mazzoni@comune.carrara.ms.it

0585 73240

 

 

Nelli Luca

luca.nelli@comune.carrara.ms.it

0585 55050

 

 

Ravenna Piergiorgio

piergiorgio.ravenna@comune.carrara.ms.it

0585 641404

 

 

Somma Giorgio

giorgio.somma@comune.carrara.ms.it

0585 73240

 

 

U.O. Imposta di pubblicità e pubbliche affissioni / Controllo concessionari

Redi Massimiliano

massimiliano.redi@comune.carrara.ms.it

0585 641266

 

 

U.O. T.O.S.A.P. e controllo concessionari

Redi Massimiliano

massimiliano.redi@comune.carrara.ms.it

0585 641266

 

 

U.O. Società controllate e partecipate

Figaia Antonio

antonio.figaia@comune.carrara.ms.it

0585 641488

 

0585 641243

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it