Comune di Carrara

Affari Generali e Personale

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Affari Generali e Personale
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Affari Generali e Personale

 

Affari Generali e Personale

Boldrini Cristiano - Dirigente

cristiano.boldrini@comune.carrara.ms.it

0585 641213

 

 

Bicchieri Daniela – Posizione Organizzativa (

Gare e appalti)

daniela.bicchieri@comune.carrara.ms.it

0585 641357

 

 

Da Mommio Paolo – Posizione Organizzativa (Amministrazione personale)

paolo.damommio@comune.carrara.ms.it

0585 641226

 

 

Mosti Emiliano – Posizione Organizzativa (Servizi demografici)

emiliano.mosti@comune.carrara.ms.it

0585 641443

 

 

U.O. Assunzioni e trattamento giuridico

Bazzichi Laura

laura.bazzichi@comune.carrara.ms.it

0585 641204

 

0585 641360

Nicolini Ilaria

ilaria.nicolini@comune.carrara.ms.it

0585 641269

 

0585 641360

U.O. Formazione / Relazioni Sindacali e Risorse decentrate

Musetti Anna

anna.musetti@comune.carrara.ms.it

0585 641281

 

0585 641360

U.O. Rilevazione presenze /assenze

Bernardini Franca

franca.bernardini@comune.carrara.ms.it

0585 641212

 

0585 641360

Palagi Michela

michela.palagi@comune.carrara.ms.it

0585 641269

 

 

Rebecchi Luisa

luisa.rebecchi@comune.carrara.ms.it

0585 641212

 

0585 641360

U.O. Contratti

Martelli Cristina

cristina.martelli@comune.carrara.ms.it

0585 641363

 

0585 641363

U.O. Gare e appalti

Benedini Michela

michela.benedini@comune.carrara.ms.it

0585 641289

 

0585 641363

Lori Natalia

natalia.lori@comune.carrara.ms.it

0585 641533

 

 

U.O. Archivio - Protocollo e Servizi generali

Azzari Katia

katia.azzari@comune.carrara.ms.it

0585 641248

 

 

Barbieri Lia

lia.barbieri@comune.carrara.ms.it

0585 6411

 

 

Basile Fabio

fabio.basile@comune.carrara.ms.it

0585 6411

 

 

Bertucci Paolo

paolo.bertucci@comune.carrara.ms.it

0585 641248

 

 

Bianchi Nadia

nadia.bianchi@comune.carrara.ms.it

0585 641249

 

 

Bonacoscia Antonio

francesco.cattani@comune.carrara.ms.it

0585 641380

 

 

Bonvini Mirka

mirka.bonvini@comune.carrara.ms.it

 

 

 

Buffa Patrizia

 

0585 641249

 

 

Dell'Amico Giovanna

giovanna.dellamico@comune.carrara.ms.it

0585 6411

 

 

Frediani Anna Clara

annaclara.frediani@comune.carrara.ms.it

0585 641249

 

 

Giandomenici Paola

paola.giandomenici@comune.carrara.ms.it

0585 641292

 

 

Parenti Elisabetta

 

0585 6411

 

 

Radicchi Patrizia

patrizia.radicchi@comune.carrara.ms.it

0585 641248

 

 

Ricci Laura

laura.ricci@comune.carrara.ms.it

0585 641264

 

0585 641381

U.O. Presidenza del consiglio comunale e commissioni

Bertolini Chiara

chiara.bertolini@comune.carrara.ms.it

0585 641216

 

 

Giromella Francesca

francesca.giromella@comune.carrara.ms.it

0585 641309

 

 

Zeni Bruna

bruna.zeni@comune.carrara.ms.it

0585 641466

 

 

U.O. Segreteria generale

Leva Sabina

sabina.leva@comune.carrara.ms.it

0585 641222

 

0585 641401

U.O. Anagrafe / Statistica e Toponomastica

Andreani Almarella

almarella.andreani@comune.carrara.ms.it

0585 641525

 

 

Bedini Valentina

valentina.bedini@comune.carrara.ms.it

0585 857287

 

 

Borgioli Verter

verter.borgioli@comune.carrara.ms.it

0585 641385

 

 

Cappè Sara

sara.cappe@comune.carrara.ms.it

0585 641265

 

 

Dell'Amico Riccardo

riccardo.dellamico@comune.carrara.ms.it

0585 641520

 

 

Ferretti Salvatore

salvatore.ferretti@comune.carrara.ms.it

0585 641279

 

 

Luisi Matteo

matteo.luisi@comune.carrara.ms.it

0585 641293

 

 

Miotto Alice

alice.miotto@comune.carrara.ms.it

 

 

 

Samueli Maria Ida

mariaida.samueli@comune.carrara.ms.it

0585 641525

 

 

Santoni Maria Cristina

MariaCristina.santoni@comune.carrara.ms.it

0585 641385

 

 

Tecchia Maria

maria.tecchia@comune.carrara.ms.it

0586 41268

 

 

Teucci Paolo

paolo.teucci@comune.carrara.ms.it

0585 641521

 

 

Vangeli Federica

federica.vangeli@comune.carrara.ms.it

0585 641333

 

 

U.O. Elettorale e leva

Franzoni Ernesto

ernesto.franzoni@comune.carrara.ms.it

0585 641523

 

 

Lorenzini Luca

luca.lorenzini@comune.carrara.ms.it

0585 641286

 

0585 641388

U.O. Stato civile

Ferrari Giovanni

giovanni.ferrari@comune.carrara.ms.it

0585 641273

 

 

Narra Carla

carla.narra@comune.carrara.ms.it

0585 641280

 

 

Paradisi Federica

federica.paradisi@comune.carrara.ms.it

0585 641231

 

 

Ricci Alessia

alessia.ricci@comune.carrara.ms.it

0585 641273

 

 

U.O. Trattamento economico

Ricci Franco

franco.ricci@comune.carrara.ms.it

0585 641283

 

0585 641285

Venturini Marina

marina.venturini@comune.carrara.ms.it

0585 641283

 

 

U.O. Trattamento previdenziale

Vinciguerra Paolo

paolo.vinciguerra@comune.carrara.ms.it

0585 641325

 

0585 641285

Ufficio di cancelleria del Giudice di Pace

Ciari Paolo

paolo.ciari@giustizia.it

0585 7757203

 

 

Dalle Luche Luciana

 

0585 7757203

 

 

Giromella Andrea

andrea.giromella@comune.carrara.ms.it

0585 7757214

 

 

Tonelli Tiziana

tiziana.tonelli@comune.carrara.ms.it

0585 7757216

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it