Comune di Carrara

Unità di Staff del Segretario generale

Ricerca assistita
Ricerca assistita
Mentre digiti nella casella di ricerca la funzione di completamento automatico ti offre diverse soluzioni di ricerca
Unità di Staff del Segretario generale
Icona freccia bianca
Home Page » Documentazione » Telefono e posta elettronica » Unità di Staff del Segretario generale

 

Unità di Staff del Segretario generale

Petrucciani Angelo [Dirigente – Segretario Generale]

angelo.petrucciani@comune.carrara.ms.it

0585 641217

 

 

Fantoni Sonia – Posizione organizzativa (Avvocatura)

sonia.fantoni@comune.carrara.ms.it

0585 641263

 

 

Testai Barbara – Posizione Organizzativa (Segreteria del Sindaco)

barbara.testai@comune.carrara.ms.it

0585 641501

 

 

U.O. Avvocatura

Bonni Sara

sara.bonni@comune.carrara.ms.it

0585 641344

 

 

Vannucci Marina

marina.vannucci@comune.carrara.ms.it

0585 641263

 

 

U.O. Segreteria Sindaco

 

 

Benedetti Cinzia

cinzia.benedetti@comune.carrara.ms.it

 

 

 

Calzolai Maria Paola

mariapaola.calzolai@comune.carrara.ms.it

0585 641503

 

0585 641461

Cattani Francesco

francesco.cattani@comune.carrara.ms.it

0585 641380

 

 

Chiappini Cinzia

cinzia.chiappini@comune.carrara.ms.it

0585 641245

 

 

Fusani Amelia

amelia.fusani@comune.carrara.ms.it

0585 641502

 

 

U.O. Comunicazione/U.r.p./Partecipazione e trasparenza

Casani Elettra

elettra.casani@comune.carrara.ms.it

0585 641276

 

 

Nobili Francesco

francesco.nobili@comune.carrara.ms.it

0585 641389

 

0585 641381

 

U.O. Valutazione / Controlli / Pianificazione, programmazione e coordinamento strategico

Lombardi Silvia

silvia.lombardi@comune.carrara.ms.it

0585 641310

 

 

Papagni Monica

monica.papagni@comune.carrara.ms.it

0585 641202

 

 

Tenerani Giovanni

giovanni.tenerani@comune.carrara.ms.it

0585 641243

 

 

U.O. Ufficio stampa

Rossi Anna

anna.rossi@comune.carrara.ms.it

0585 641274

 

0585 641275

U.O. Segreteria del Segretario Generale

 

   

 

 

Ultima modifica

venerdì 07 febbraio 2020

Condividi questo contenuto

Note legali - Posta Elettronica Certificata - Privacy - Redazione Web - Responsabile del Procedimento di Pubblicazione - Responsabile sito - Whistleblowing

Comune di Carrara - piazza 2 giugno, 1 - 54033 Carrara  - Codice Fiscale e Partita IVA: 00079450458

Telefono: +39 0585 6411 - Fax: +39 0585 641381 - E-mail: urp@comune.carrara.ms.it - Posta Elettronica Certificata: comune.carrara@postecert.it

Il portale del Comune di Carrara è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Carrara è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it